Вид спортаТеннис
Рост198 см
Теннис
06.05.2024, 13:51
Состоялась жеребьёвка грунтового "Мастерса" в Риме. Турнир пройдёт с 7 по 19 мая.
.
01.05.2024, 13:36
Карен Хачанов, занимающий 17-е место в рейтинге мировых теннисистов, поделился своими впечатлениями от выступления на грунтовом турнире категории "Мастерс" в Мадриде, Испания, который проходит с 24 апреля по 5 мая.
Янник Синнер
30.04.2024, 22:15
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал результат матча 1/8 финала турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). Синнер обыграл в трёх сетах россиянина Карена Хачанова.
30.04.2024, 19:49
Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на турнире серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). В матче 4-го круга он уступил итальянцу Яннику Синнеру.
Синнер
30.04.2024, 08:39
Дальнейшее участие Янника Синнера на турнире в Мадриде – под вопросом. Решение об участие в матче с Хачановым будет приниматься непосредственно перед игрой.
29.04.2024, 23:45
Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 17-е место в мировом рейтинге, вышел в 1/8 финала турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). В 1/16 финала он обыграл Флавио Коболли со счётом 7:5, 6:4.
28.04.2024, 10:54
Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 17-е место в мировом рейтинге, рассказал о споре с испанцем Роберто Баутиста-Агутом.
27.04.2024, 23:53
Ранее Карен успешно преодолел второй раунд.
27.04.2024, 22:59
Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 17-е место в рейтинге мира, прошёл в третий круг грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания).