Теннис: статьи за 11.09.2023

11.09.2023, 16:16
Американская теннисистка Коко Гауфф достигла третьего места в обновленном рейтинге WTA.
11.09.2023, 15:42

В воскресенье, десятого сентября, прошёл финал Открытого чемпионата США

11.09.2023, 15:38

11.09.2023, 15:34
Горан Иванишевич, тренер 24-кратного победителя турниров "Большого шлема" Новака Джоковича, поделился мнением о своём подопечном. Накануне Джокович победил в финале US Open россиянина Даниила Медведева со счётом 6:3, 7:6 (7:5), 6:3.
11.09.2023, 13:52
Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников высказался о выступлении россиянки Веры Звонарёвой на US Open. Она с немкой Лаурой Зигемунд вышла в финал US Open в паре, где уступила Габриэле Дабровски (Канада) и Эрин Рутлифф (Новая Зеландия).
11.09.2023, 13:45
На сайте WTA появился обновлённый рейтинг чемпионской гонки. Лидерство в нём упрочила белорусская теннисистка Арина Соболенко, которая на US Open дошла до финала.
11.09.2023, 13:33
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев обратился к сербу Новаку Джоковичу после их матча в финале US Open. Медведев уступил Джоковичу со счётом 3:6, 6:7 (5:7), 3:6.
11.09.2023, 13:16
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поддержала соотечественницу Арину Соболенко после US Open. Соболенко в финале турнира "Большого шлема" уступила американке Кори Гауфф.
11.09.2023, 13:11

11.09.2023, 13:09