Теннис: статьи за 16.06.2017

16.06.2017, 04:44
Хорват Марин Чилич после победы над сербом Янко Типсаревичем со счётом 6:7 (6:8), 6:2, 6:4 во втором круге турнира в Хертогенбосхе прокомментировал ход игры
16.06.2017, 04:15
Россиянин Даниил Медведев, переигравший во втором круге турнира в Хертогенбосхе австралийца Танаси Коккинакиса со счётом 6:3, 7:6 (7:3), посетовал на травму соперника
16.06.2017, 04:03
Француженка Кристина Младенович, переигравшая во втором круге турнира в Хертогенбосхе белоруску Александру Саснович со счётом 3:6, 6:2, 6:2, рассказала, что помогло ей добиться успеха
16.06.2017, 02:57
Француженка Кристина Младенович (2) во втором круге турнира в Хертогенбосхе одержала волевую победу над белоруской Александрой Саснович со счётом 3:6, 6:2, 6:2
16.06.2017, 01:33
Американская теннисистка Серена Уильямс, находящаяся на 28-й неделе беременности, продолжает активно тренироваться на корте
16.06.2017, 00:51
Французский теннисист Бенуа Пэр вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте (Германия), в двух партиях обыграв представителя Германии Петера Гоёвчика (Q) со счётом 6:2, 6:4