Другие: статьи за 20.07.2008

20.07.2008, 16:11
Лёгкая атлетика. Победу на ЧР в прыжках в высоту победу одержала вице-чемпионка мира Анна Чичерова. Она дала оценку своему результату
20.07.2008, 15:42
Лёгкая атлетика. Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Елена Слесаренко, ставшая второй на отборочном чемпионате России по лёгкой атлетике, не расстроилась этому результату.
20.07.2008, 15:05
Лёгкая атлетика. В последний день чемпионата России по лёгкой атлетике завершились соревнования у женщин в прыжках в высоту. Первое место заняла вице-чемпионка мира Анна Чичерова
20.07.2008, 14:38
Бокс. Таурус Сайкс, проигравший россиянину Александру Поветкину, на послематчевой пресс-конференции главной причиной своего фиаско назвал травму руки
20.07.2008, 14:17
Лёгкая атлетика. 20 июля на чемпионате России по лёгкой атлетике в Казани завершился бег на 1500 метров у мужчин. Победу в нём одержал 38-летний Вячеслав Шабунин
20.07.2008, 13:32
Лёгкая атлетика. Анастасия Капачинская и Роман Смирнов стали чемпионами России в беге на 200 метров на проходящем в Казани первенстве страны.
20.07.2008, 13:23
Велоспорт. За несколько часов до старта 15-го этапа "Тур де Франс" британский велогонщик Марк Кавендиш объявил о своём отказе от дальнейшей борьбы
20.07.2008, 12:09
Футбол. Нападающий московского "Спартака" Никита Баженов, сравнявший счёт в матче с "Локомотивом" (2:2), поблагодарил болельщиков команды
20.07.2008, 11:32, 3
Несколько игроков и тренеров, чьи команды вчера в Раменском проводили первый матч 3-го раунда Кубка Интертото против "Штутгарта" дали комментарии прошедшей игре…
20.07.2008, 11:19
Лёгкая атлетика. В третий день чемпионата России по лёгкой атлетике в Казани в финале прыжков в высоту у мужчин победителем стал Ярослав Рыбаков

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].