Статьи за 16.03.2024

16.03.2024, 22:45
В нынешнем сезоне Карпукас сыграл за столичный коллектив 21 матч во всех турнирах.
16.03.2024, 22:44
В Манчестере на стадионе "Этихад" завершился матч 1/4 финала Кубка Англии. "Манчестер Сити" принимал "Ньюкасл Юнайтед".
В полуфинальном матче на турнире АТР в Индиан-Уэллс с категорией Мастерс встретятся итальянец Янник Синнер и испанец Карлос Алькарас
16.03.2024, 22:38
Форвард "Баварии" попал в лазарет.
16.03.2024, 22:34
Решающий гол забил капитан канадской команды Брэди Ткачук.
16.03.2024, 22:30
"Детройт" на своём льду выиграл у "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1.
16.03.2024, 22:27
Сейчас "Спартак" идёт 6-м в таблице, набрав 31 очко.
16.03.2024, 21:57
Российская теннисистка Диана Шнайдер, занимающая 74-е место в мировом рейтинге, не смогла одержать победу в финале "Челленджера" в Чарльстоне (США). В финале турнира она уступила 60-й ракетке мира из Италии Элизабетте Коччаретто.
16.03.2024, 21:52
"Локомотив" уступил в серии пенальти 6:7 и продолжит борьбу в Пути регионов Кубка России.
16.03.2024, 21:33
В женском зачёте Кубка мира норвежки входят лишь в топ-10. Хейди Венг на 9-м месте.