Статьи за 14.03.2024

14.03.2024, 09:07
Российский теннисист Даниил Медведев выразил свои мысли после победы над болгарином Григором Димитровым со счётом 6:4, 6:4 в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе.
14.03.2024, 09:04
Бывший генеральный директор "Спартака" Евгений Мележиков прокомментировал новость о задержании нападающего Квинси Промеса в Объединенных Арабских Эмиратах по запросу нидерландской прокуратуры.
14.03.2024, 08:57
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отдал передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Эдмонтона".
14.03.2024, 08:53
Известный российский адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы медиаперсон, прокомментировал ситуацию с арестом нападающего "Спартака" Квинси Промеса в Объединённых Арабских Эмиратах.
14.03.2024, 08:44
Пресс-служба юридической компании Cleerdin & Hamer Advocaten, представляющей интересы форварда "Спартака" Квинси Промеса, опубликовала официальное заявление относительно его ареста в Объединённых Арабских Эмиратах.
14.03.2024, 08:35
Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение от китаянки Юэ Юань в матче 1/8 финала престижного турнира в Индиан-Уэллсе (WTA-1000).
14.03.2024, 08:21
 В Канаде завершился матч регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ), в котором "Эдмонтон" на своей домашней площадке разгромил "Вашингтон" со счётом 7:2.
14.03.2024, 02:31
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США). В матче 1/8 финала он обыграл болгарина Григора Димитрова.
14.03.2024, 02:02
В Лиге чемпионов определились все участники 1/4 финала. Последнюю путёвку в четвертьфинал завоевал мадридский "Атлетико", обыгравший в серии пенальти "Интер".
14.03.2024, 02:00
Известный хореограф и постановщик Илья Авербух высказался о результатах турнира шоу-программ "Русский вызов".