Статьи за 02.03.2024

02.03.2024, 20:06
В Ярославле завершился второй матч серии первого раунда плей-офф КХЛ. "Локомотив" принимал ЦСКА.
02.03.2024, 20:04
На данный момент российские биатлонисты отстранены от международных стартов.
02.03.2024, 20:03
Известный журналист и блогер Василий Уткин высказался о деле форварда "Спартака" Квинси Промеса. Ранее нападающего арестовали в ОАЭ, сообщалось, что он сбежал с места ДТП.
02.03.2024, 20:00
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Бахрейна Формулы-1. Вторым финишировал его напарник Серхио Перес.
02.03.2024, 19:53
Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов успешно завершил программу помощи НХЛ, в которой он участвовал с начала февраля. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ на официальном веб-сайте лиги.
02.03.2024, 19:51
Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов провёл первую тренировку в фарм-клубе "Хёрши Беарс". об этом сообщает пресс-служба клуба АХЛ.
02.03.2024, 19:49
Казахстанский теннисист Александр Бублик не сумел стать победителем турнира ATP-500 в Дубае (ОАЭ). В финале соревнований он в двух сетах уступил 18-й ракетке мира из Франции Уго Умберу.
02.03.2024, 19:33
В Москве на стадионе "Мегаспорт" завершился второй матч серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. "Спартак" принимал "Северсталь".
02.03.2024, 19:23
Джорджина Родригес, подруга форварда "Аль-Насра" Криштиану Роналду, приняла участие в Парижской неделе моды. Она представила бренд Vetements.
02.03.2024, 19:20
Российский боец ММА Вячеслав Дацик поделился мыслями о предстоящем бое-реванше с Александром Емельяненко. Их поединок состоится 30 марта на турнире Ural FC 7.