Статьи за 30.01.2011

30.01.2011, 15:20, 2

Победителем Кубка Азии по футболу, проводимого в Катаре, стала сборная Японии. Представители страны восходящего солнца лишь в дополнительное время сумели пробить ворота Марка Шварцера, вратаря команды Австралии. Героем встречи стал Таданари Ли. Самые яркие моменты матча в нашем фотоотчёте...

30.01.2011, 15:13
Хоккей. Андрей Назаров рассказал, что в "Витязе" надеются, что после окончания сезона Марков и Саймон вернутся в команду, когда станут свободными агентами.
30.01.2011, 14:57
Футбол. Матч "Ромы и "Болоньи" находится под угрозой срыва из-за снегопада в Риме. С минуты на минуту будет принято решение проводить - ли его.
30.01.2011, 14:52

Теннис. Новак Джокович посвятил победу в финале Открытого чемпионата Австралии своей стране - Сербии.

30.01.2011, 14:26

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. 18-й тур. "Каустик" (Волгоград) – "Университет Лесгафта-Нева" (Санкт-Петербург) - 29:33

30.01.2011, 14:18

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 14-й тур. "Локомотив" (Новосибирск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 3:0

30.01.2011, 13:53, 1

Очень скоро трансфрное зимнее окно в Европе закроется. Кто-то успеет сделать намеченное, кто-то нет. Кто-то найдёт, кто-то потеряет, а кто и просто довольствуется тем, что имеет и на большее не претендует. @Sport.ru разбирается в ситуации, сложившейся вокруг испанского нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса, который хочет уйти в "Челси", но которого не отпускает клуб, и останавливается на тех настроениях, которые появились вокруг этого дела в Ливерпуле...

30.01.2011, 13:52

Баскетбол. Главный тренер "Красных Крыльев" Станислав Ерёмин заявил, что исход встречи был предрешён уже в начале игры

30.01.2011, 13:26

Хоккей. Экс-нападающий столичного ЦСКА Вячеслав Козлов, который вчера по обоюдному согласию сторон расторг контракт с армейцами, прибыл в Уфу